Vintage, магазин чая и кофе
Организация Vintage из Оренбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины чая. Расположена по адресу Новая, 4 в Оренбурге. Связаться с представителем фирмы Vintage, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
880050580бесплатная единая справочная - пн-пт 12:00-20:45
микрорайон поселок Ростоши, Новая улица, 4
город Оренбург, улица Терешковой, 261
город Оренбург, улица Дружбы, 16
город Оренбург, Салмышская улица, 48/3
Участвует в справочнике
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
Цитрусовые, яблочные, сливочные ароматы, ягоды и фрукты, различные сорта щеленого чая- все это зедсь есть. Но именно в этом магазине девушки -продавцы впервые меня уговорили попробовать купить кофе, раньше не решалась. И не прогадала, тот кофе, что мне посоветовали, оказался очень вкусным и даже милый пришел в восторг. теперь я частый покупатель этой сети
Ни в одном розничном магазине, да и в оптовом тоже, не найти такого разнообразия чая. Я перепробовала, казалось бы все сорта, но все время нахожу здесь что-то новое. Если в гроде оказываюсь рядом с магазинами этой сети- захожу всегда. Потому что знаю- любая покупка принесет мне радость. я люблю вечерами выпить чай вкусный в тишине
Один и магазинов этой сети. Выполнен, как и все другие, в изысканом винтажном стиле. Ассортимент тот же, поэтому, если бываю рядом - покупаю любимые чаи тут. Ароматы стоят просто нереальные здесь) есть также и сопутствующие товары- чайники, чашки, ситечки и проче. По желанию, чай могут упаковать в подарочный пакетик.
маленький отдельчикс огромным выбором чая- от элитных сортов до совсем простых. Аромат стоит невообразимый, так и манит сюда. Есть и подарочные варианты- упаковка соответствующая, наборы заварников и чайничков. Прожаются чаи на развес, что очень удобно. Все выставлено в стеклянных банках и сразу видно какой состав чая. Есть и немного сладостей.Стоимость за 100 гр от 100 до 400 рублей
Чудный магазин. Когда проходишь мимо - сразу манит туда ароматный, привлекательный запах. В самом магазине очень приятная атмосфера, по кругу небольшие полочки, заставленные баночками с чудесными напитками. Девушка-продавец приветливая, всегда готова подсказать и определиться с выбором. окупаю здесь как кофе, так и чай. Полный стандартный пакетик чая здесь стоит 400 рублей, кофе же, натуральная Арабика стоит около 500. Я в этом магазине постоянный клиент и всем его советую. Можно купить как себе, так и в подарок.
Это рай для чайного и кофейного магазина! В этом уютном закутке полно полочек с баночками заполненными кофем и чаем различных сортов. Каждый здесь найдет себе что то на любой вкус. Покупаю здесь обычно кофе домой для своей кофемашины. Стопроцентная Арабика, ароматная и очень вкусная стоит в среднем 200 рублей за 100 грамм. Постоянно попадаю здесь на молоденькую приветливую девушку-продавца, очень приятная, всегда помогает с выбором. Всем советую этот магазин, если нужно качественно кофе или чай. Цены тут не из дешевых, но товар того стоит.
Хорошенький магазинчик, в котором все полочки заставлены ароматным вкусным чаем и кофе. Долго не знал что подарить на новый год отцу моей девушки, а тут она сказала, что он очень любит кофе, после чего я сразу же отправился в этот магазин, т.к. не раз тут уже покупал замечательный чай, а значит и кофе тут должно быть отличным. Пакетик кофе, 100% Арабика, весом чуть больше 200 грамм вышел мне в 450 рублей. Зерна кофе очень ароматные, с шоколадным оттенком. Девушка-продавец помогла с выбором, за что ей огромное спасибо.
Замечательный, уютненький отделчик, в котором продают ароматный и очень вкусный чай и кофе. Покупал в этом отделе чай на Новый год в подарок. Пачечка вкусного Германского зеленого чая с добавками в 250 грамм обошлась примерно в 400 рублей. Девушка продавец приветливая, помогла определиться с выбором, предложила мне несколько разных сортов. Всем советую этот отдел, сам же теперь буду в нем постоянным клиентом.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать