Карандаш, магазин канцелярских товаров и оргтехники
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Оренбург, улица Володарского, 13
Режим работы: Пн 09:30-19:00, Вт 09:30-19:00, Ср 09:30-19:00, Чт 09:30-19:00, Пт 09:30-19:00, Сб 10:30-18:00, Вс 10:30-18:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
Дешевая, качественная продукция. Куча нужной мелочовки можно купить именно здесь. В прошлом год покупал там сборники ГИА по математике отдал за эту толстенькую книженцию двести рублей и не жалею подготовился с ней хорошо=). Еще покупал контурные карты по истории России (которые ни где больше не нашел).Продавцы хорошие. Магазин нравится если что-то не можете найти идите в Карандаш по-любому найдете=) .
Во многих художественных магазинах я была, но самый большой выбор в этом. Мне нужен был рапидограф с иглой 0,5, это очень тонкая игла, ее сложно найти. А в этом магазине я его нашла!!! Также порадовал большой выбор пастельной бумаги разных цветов и фактур, размеры от А5 до А1, акварели, кисточек, до вообще всего, что может понадобиться в ежедневной работе художника. Еще раз спасибо за огромный выбор продукции, буду Вашим постоянным покупателем!
Про этот магазин мне рассказала подруга. Раньше я о нём и не слышала, а он оказался достаточно хорошим и недорогим. Находится он прям в центре города, на Советской, недалеко от дома советов Не могу сказать, что канцтовары здесь самые дешёвые, но цены действительно радуют. Покупала 2 тетрадки 96 листов формата А3, вышли они всего в 60 рублей. Достаточно неплохой и разнообразный выбор на любой вкус.
Один из первых канцелярских магазинов который появился на Советской. По праву его местоположения, скучным и плохим магазином он быть не может. Уж слишком большая проходимость у магазина. Такой же и спрос. Товара очень много, продают не только канцелярию, но и товары для рукоделия. Цены приятно его отличают от многочисленных аналогичных магазинов, тут все на несколько рублей да дешевле. Единственное что мне не очень понравилось, что на большинстве товара нет ценников, и приходится с товаром идти с специальному устройству которое показывает цену, поднеся к нему товар штрих-кодом. Товара много, а эта штука одна, так еще и в очереди нужно постоять, чтобы узнать цену.
Самый дешевый магазин товаров для художников из всех, которое есть у нас в городе. Заходила сегодня, нужен был крафт. Лист такой бумаги формата А1 стоит всего 8 рублей. А лист цветной бумаги формата А1 стоит 55 рублей. Папка листов для черчения (но я использую их для графических работ, т.к. качество бумаги отличное) стоит 56 рублей. Кроме этого, в Карандаше можно найти предметы, которых нет в других магазинов. Например, гелиевая белая ручка. И вопреки общественному мнению, как дизайнер говорю, это очень нужная вещь!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать