Чайхана, кафе-бар
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Оренбург, улица Постникова, 42
Режим работы: Пн 10:00-02:00, Вт 10:00-02:00, Ср 10:00-02:00, Чт 10:00-02:00, Пт 10:00-02:00, Сб 10:00-02:00, Вс 12:00-02:00
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
Заведение открылось относительно недавно и поэтому бывал здесь пока только один раз. По ассортименту блюд - выпечка, различные мясные блюда, выбор чая хоть и не очень большой, но есть. Качество обслуживания, персонал - все это средненькое, персонал конечно приветливый и приятный, но заказ выполняют не особо быстро. В оформлении интерьера тоже ни чего особенного. Средний чек, если забежал перекусить по быстрому чаем и какой нибудь выпечкой уложится в 100 рублей.
Долго гадал что же это за заведение такое новое, вроде все так ожидали его открытия и я решил заглянуть туда. Ну по интерьеру особенного ничего я не увидел, всё как то обычно. В меню разные выпечки , пирожки, сдобные булочки с начинкой. Цены как то средненькие и на мой взгляд на некоторые продукты даже завышенные. Обслуживали почему то долго и я устал даже ждать.
Само название говорит само за себя! Правда здесь не найти разновидностей чая и десертов к нему. Это обычная пивнушка или шашлычка. Даже не знаю как лучше сказать. В общем выбор чая здесь не велик, сладостей тоже. Выпечки очень мало и то не очень вкусная. Если ты голодный то понравиться а если не совсем, то и половину не съешь. Обслуживание ужасное, по 30 минут надо ждать пока принесут твой заказ.
Чайхана - даже само название уже говорить должно о том, что это кафе предлагает большой выбор чая и сопутствующих ему сладостей и десертов. Но нет, на деле - это обычная шашлычка с клеенками вместо скатертей и со своим собственным производством. Они делают выпечку. Здесь есть как мясные пирожки, так и сырные, сдоба. Мы заказывали зеленый чай, принесли гринфилд в одноразовых пакетах, и чашки с кипятком. Выпечка недорогая и вкусная.
Я была там всего один раз и мне вовсе там не понравилось. В Москве это известная сеть ресторанов, где в Москве я как раз была. Ждала все, когда уже к нам привезут нашу сеть.Вот и открыли, но все ожидания были тщетны, я очень была разочарована.Обслуживания никого нормального нет, еда совсем не вкусная. Фирменной посуды тоже нет, обычная сервировка, совсем не связанной с темой Чайханы. Вообщем, мне совсем не понравилось, никому бы не посоветовала.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать