Сегодня в очередной раз сдавала кровь. Вот и решила написать о лаборатории Наука. Процедурный кабинет просторный, чистый, светлый и прохладный. Медперсонал меня приятно удивил еще в первое посещение. Он то и стал причиной, по которой менять лабораторию я не хочу. Дело в том, что все медсестры в разных медцентрах и поликлиниках всегда мне говорили, что у меня тонкие и глубокие вены, которые сложно найти. И сдавала кровь я всегда с трудом, а руки после были синие. Сколько я мучилась, не представляете!
Здесь же все делается невероятно быстро, совершенно без боли и без лишних слов. Вопрос у них только один: "Как переносите сдачу крови?" И все. Теперь я не сдаю кровь в других местах, здесь все устраивает.
Цены в лаборатории, мне кажется, примерно ниже, чем в других. Анализы делают быстро, обычный анализ крови, как и гормональный, 1 день, если это не какие-то сложные.
Собственно, я пока всем довольна.